Что мне делать, я оформил на челоека займ у юриста на один год
Что мне делать, я оформил на челоека займ у юриста на один год, спустя это время человек который взял его начал всячески скрыватся от меня, я обратился с этим документом в суд но на это мне ответили-что ешите её сами мы будем только отсылать повестки.
Лучший ответ
Обратитесь в милицию, это помогает быстрейЕсли нет, обратитесь в суд по месту последнего известного ВАм жительства(регистрации ответчика).