Как опровергнуть отрицательную характеристику при трудоустройстве в полицию
Такая ситуация. При запроче характеристики на сотрудника полиции дали отрицательную, хотя в личнос леле нареканий не было. Как опровергнуть это. Из ща этого не берут на работу.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.