Как прекратить нежелательную заботу соседа - советы для обладателей земельного участка рядом с многоквартирным домом
У меня в собственности земельный участок, рядом многоквартирный дом, участки не смежные. Один из жильцов дома пи любому поводу пишет заявления. Перенес эл. кабели с участка, написал в прокуратуру, что возможно незаконно, пришли проверять. Срезал дерево на участке, написал в полицию, что возможно дерево ценных пород, опять пришли проверять. И так далее, (все разрешительные документы есть), надоело оправдываться, как прекратить.
Лучший ответ