Как разрешить ситуацию с долгом за неприватизированную квартиру и возможность делить ее по суду?
В квартире прописаны я, бывший муж (он же ответственный квартиросъёмщик) и сын. Квартира неприватизированная. Я не проживаю в этой квартире с сыном уже 15 лет. 10 лет за эту квартиру платила только я, а последние 5 лет не плачу за квартиру, накопился долг и приставы поделили этот долг между мной и бывш. Мужем, наложили арест на мою зарплатную карту, а это мой единственный с несовершеннолетним сыном доход. Что делать? Можно ли выплачивать частями? Хотя свой долг бывш. Муж платить не будет, т.к. он 15 лет нигде не работает. И главное... МОГУ ЛИ Я ПОДЕЛИТЬ НЕПРИВАТЕЗИРОВАННУЮ КВАРТИРУ ПО СУДУ.