Проблемы с сотрудницей на кафедре - как решить конфликт с лаборантом-девушкой в ВУЗе?
Работаю преподавателем в ВУЗе. На кафедре среди преподавателей самая молодая. Работает у нас на кафедре лаборант-девушка, недавно закончившая наш ВУЗ. Мне не нравиться ее отношение ко мне! Она постоянно мне хамит... обращается со мной на Ты...и это все происходит на глазах у студентов и преподавателей. Может мне швырнуть на стол бумаги или журнал. Сколько я не пыталась с ней поговорить... все приводит к скандалу. Зав.кафедрой или не хочет с ней связываться или не видит необходимости с ней поговорить об ее отношении ко мне. А я уже не могу работал в такой обстановке! Могу ли я пожаловаться выше кому-то из ВУЗа?