Судебный спор после конфликта в ресторане - стремление к невиновности и возможные последствия
ст
Если примиряетесь то -ст25 УПК РФ ист79 УК РФ-это должен быть окончательный расчет-правильно оформите!!!!
За причинение легкого вреда здоровью наказание вам будет штраф, настаивайте на своих показаниях, привлекайте свидетелей, их также необходимо опросить
Показания были даны уже давно.
Так давно, что я их не помню.
материала дела мне не дали прочитать пока что, хоть я и написал просьбу. завтра пойду еще раз просить.
Суд у меня в понедельник.
какой мне грозит штраф? Условного срока не будет?
А ему что грозит? ведь он тоже бил. Три свидетеля с моей стороны есть - это Еще один администратор(охранник), посетитель и моя начальница, которая стояла с нами.