Проблемы с трудовым договором - отсутствие указания заработной платы и невыдача экземпляров
Когда я устроился на работу трудовой договор мы подписали но сумма заработной платы не была прописана и договор на руки оба экземпляра не отдали. В данный момент я уволился и мне предъявили матереал. Ущерб якобы за простой рабоч. Техники. В данный момент компания грозит судом. Трудов. Договор, должностные инструкции я так и не получил и договор о материальной ответств. Не получал и не расписывался. Подскажите что делать в такой ситуации.
Я пишу со Договор, должностные инструкции я так и не получил и договор о материальной ответств.
(Я вам пишу с странички своей супруги)Добрый вечер.Когда я устроился на работу трудовой договор мы подписали но сумма заработной платы не была прописана и договор на руки оба экземпляра не отдали. В данный момент я уволился и мне предъявили материал. ущерб якобы за простой рабоч. техники. В данный момент компания грозит судом. Трудов. договор,должностные инструкции я так и не получил и договор о материальной ответств. не получал и не расписывался.подскажите что делать в такой ситуации
А Роза - это что, мужское имя? Или на момент возникновения трудовых отношений Вы были мужчиной?