Регламентирующие правила разрешают ли внуку и бабушке работать в одной группе?

Есть ли регламентирующие правила, что внуку (воспитаннику) и и бабушке (Воспитатель) нельзя находится на одной группе. Может ли бабушка быть у внука воспитателем и кто может запретить.
Лучший ответ

Именно поэтому я и интересуюсь, чем я должна руководствоваться в своем заявлении, какими правовыми нормами. Побоев не видно. она оттаскала его за волосы и прижимала дверью к стене. а за волосы подняла так, на уровень своего роста. возможно я не докажу, что это все имело место, поэтому нужно будет опираться на правомерность ее нахождения в группе.

---по общим правилам. детей в саду разделяют с их родственниками и не только с бабушками. но и с родителями. В противном случае. они всё внимание только своему ребёнку будут уделять.

Мне не понравился Ваш ответ.