LSN Messenger
Липецк, 28.10.2015, 23:00

Регламентирующие правила разрешают ли внуку и бабушке работать в одной группе?

Вопрос №8501083 из г. Липецк
опубликован 28.10.2015, 23:00
Есть ли регламентирующие правила, что внуку (воспитаннику) и и бабушке (Воспитатель) нельзя находится на одной группе. Может ли бабушка быть у внука воспитателем и кто может запретить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Именно поэтому я и интересуюсь, чем я должна руководствоваться в своем заявлении, какими правовыми нормами. Побоев не видно. она оттаскала его за волосы и прижимала дверью к стене. а за волосы подняла так, на уровень своего роста. возможно я не докажу, что это все имело место, поэтому нужно будет опираться на правомерность ее нахождения в группе.

28.10.2015, 23:14

---по общим правилам. детей в саду разделяют с их родственниками и не только с бабушками. но и с родителями. В противном случае. они всё внимание только своему ребёнку будут уделять.

28.10.2015, 23:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Прошу прощенья, но меня интересует не общие правила, а обязательное или не обязательное исполнение рекомендаций, законов. и т.д. так как вчеру бабушка одного из мальчиков избила моего ребенка.

28.10.2015, 23:07

---так подайте заявление на имя заведующей детсада. а вопрос нужно задавать корректно (понятно).

28.10.2015, 23:09

Именно поэтому я и интересуюсь, чем я должна руководствоваться в своем заявлении, какими правовыми нормами. Побоев не видно. она оттаскала его за волосы и прижимала дверью к стене. а за волосы подняла так, на уровень своего роста. возможно я не докажу, что это все имело место, поэтому нужно будет опираться на правомерность ее нахождения в группе.

28.10.2015, 23:14