Как мне защититься от преступника-сожителя, живущего в общей комнате с моей матерью, и сохранить свою долю в общежитии?
У нас с мамой общедолевая собственность на комнату в общажитии. Она привела сожителя, он 5 раз сидел за убийство, мне страшно находиться дома. Мама очень хочет выгнать любыми методами меня из квартиры, поскольку она набрала 400 тыс. кредитов. Сожитель угражал мне и моей сестре но мы не догадались сделать запись разговора. Жить я с ним не могу. Что мне делать. Мне 20 лет а сил с родной матерью бороться нет, она марально давит и говарит чтобы я ей отдала деньги и она отпишет на меня свою долю, но таких денег у меня нет. Пожалуйста помогите, подскажите что делать.
Мы вряд ли поможем. Если вам будуь угрожать, обращайтесь в полицию