Назначена пенсия в размере 5937 рублей - причины и может ли быть ниже прожиточного минимума
Через 10 дней я ухожу на пенсию. Мне назначили пенсию 5937 рублей, не смотря на наличие стажа более 5 лет и средней зарплате до 1990 года 130 рублей. Общий стаж более 15 лет. Были перерывы на учёбу и уход за детьми до 1,5 лет. Регион-Cанкт-Петербург. Может ли в этом случае пенсия быть ниже прожиточного минимума?
Лучший ответ
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.08.2014 N 757 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и для основных социально-демографических групп населения"