Преследование и унижение - как студент астраханского инженерно-строительного института стал жертвой преподавателей и студентов
Надо мной издеваются преподаватели и студенты астраханского инженерно-строительного института. Я являюсь студентом, а меня они решили унизить и пытаются манипулировать исходя из условий моего проживания: деятельность моего обучения. То есть они препятствовали обучению сами в течение четырех олет я обучаюсь, а они не воспринимают меня как человека, всё время издеваются. Они каким-то образом рассчитали и мои денежные средства и теперь хотят влиять на мое трудоустройство в жизни и на мою деятельность. В итоге я могу стать инвалидом, раз я не могу двигаться. Я дошла до оголодания и истощения, они так издевались. Издевались из-за места моего проживания и моих условий. Что они лучше живут чем я, и этим пользовались, и не давали выйти на другой денежный уровень, ещё и угрожая что меня обокрадут. Таким образом, они проследили до места моего проживания, узнали где я живу и в каких условиях, и каждый раз этим пользовались. Нормально ли это для людей? Что делать в такой ситуации? Вот эти фамилии: Усынина А.Э., Сокольский А.Ф., Дегтярева Т.В., Абуова Г.Б., Кутепов А., и другие - преподаватели и студенты института. Таким образом пытались помешать моему обучению в вузе. Чтобы я не смогла закончить обучение, от своих личных мотивов и злости.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
К сожалению, Ваш вопрос не юридический. Взаимоотношениями между людьми занимаются психологи. Оголодание - лечат врачи-гастроэнтерологи. Юристы Вам не помогут. Обращайтесь к врачам.
В качестве юридического совета - Вы вправе написать жалобу в прокуратуру на действия конкретных людей.