Находка, 29.10.2015, 04:06

Как мне подать на алименты если отец моего ребёнка узбек?

Вопрос №8502261 из г. Находка
опубликован 29.10.2015, 04:06
Как мне подать на алименты если отец моево ребёнка узбек?
Лучший ответ
Рекомендуется

иск о взыскании алиментов на ребенка можно подать в мировой суд по своему месту жительства

29.10.2015, 04:08

Подавать исковое заявление в мировой суд по месту вашего жительства, если отцовство установлено.

29.10.2015, 05:37

А какие мне нужны документы для подачи на алименты?

29.10.2015, 04:11

свидетельство о рождении ребенка и второй экземпляр для ответчика.

29.10.2015, 09:09