Как решить проблему присутствия при оформлении ипотеки для дочери студента, когда наше 45-летие выпадает во время работы с банком в другом городе?
При оформлении ипотеки на покупку квартиры для дочери студента в Екатеринбурге (сами мы из другого города) дни оформления и работы с банком выподают на мое 45 летие. Все документы будут оформлятся на супругу, но банк требует моего обязательного присутствия, и как мне быть, ведь заменить паспорт в чужом городе я не смогу.
Лучший ответ
Возьмите временное удостоверение личности на момент замены паспорта.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Временное удостоверение я смогу взять только находясь дома, но я буду находиться в другом городе, что делать в таком случае.