Как получить помощь при добавлении вида деятельности в нестационарное помещение на ЕНВД
Я Индив Предпр на ЕНВД, торгую прод питания, включ напитки, табачн изделия. Помещение нестационарн., добавила дополн вид деят 55.30 - закусочн быстр питания для продажи пива, но проверки не отменились, куда обратиться за помощью.
Лучший ответ
Обращайтесь в торговый отдел вашей городской администрации
благодарю