Проблема задолженности по кредитам и отсутствие судебных исков - что делать?
В вашем случае нужно вынудить банки подать на вас в суд Для этого нужно применить специальные правовые рычаги давления
срок для обращения в суд составляет 3 года
Антонида, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?
Восточный Экспрессбанк, Азиатско-тихоокеанский банк, ОТП-банк