Что произойдет с долгом по коммунальным услугам, если новый собственник не оплатит его?
Здравствуйте, Ольга.
В данном случае обязанность нового собственника квартиры оплатить ваш конкретный долг за коммунальные услуги в определенные сроки четко должна быть прописана в договоре купли-продажи квартиры, в связи с чем стоимость такой квартиры, как правило снижается продавцом при ее покупке покупателям.
Но это еще не всё. Но ответ мой на ваш вопрос согласно вашей информации.
.................................................................................................................................
Более подробное разъяснение на этот юридический вопрос можно получить по договоренности с юристом на его странице, сообщив ему более полную нужную информацию по этому вопросу, при необходимости предоставить юристу копии или фотокопии тех документов, которые относятся к этому вопросу.
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.
не вернется ли он опять на меня?- НЕТ, конечно не вернется.
УДАЧИ ВАМ