Аннулирование регистрации автомобиля из-за подделки ЗМТ - образец искового заявления и шансы на победу в суде
Мной 12.04.2014 г. был куплен автомобиль и поставлен на учет в г. Новосибирск. При попытке продаже данного авто в конце августа 2015 года инспектором была обнаружена кустарно изготовленная ЗМТ (дублирующая табличка с VIN кодом) на левой стойке авто. Пройдя экспертизу номер и VIN рамы признаны первичными а кузов идентифицировать не смогли. На этом основании регистрация авто была аннулирована. На сегодня я выяснил, что наклейка (ЗМТ) была переклеена дилером Тойота после ремонта авто у них. Письмо от тойоты у меня есть. Нужен образец искового заявления в суд и реально ли его выиграть?
Образцов нет. Для правильного оформления заявления (ст.131 ГПК РФ) и получения разъяснений, связанных с его оформлением, подачей и т.д., Вам следует обратиться к юристу.
Да реально. Отпишитесь в личную почту, скину.
Выиграть возможно. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд о признании незаконным аннулирования регистрации. как такового образца исковых заявлений нет. Обратитесь к юристу за составлением заявления и представительством Ваших интересов в суде. Потому как в этом деле, лучше , чтобы Ваши интересы представлял юрист.