Расставаясь в тюрьме - как решить вопрос с регистрацией ребенка, если бывший муж сидит в колонии?
Дело в том, что мой бывший муж находится в колонии. Я на данный момент беременна, но не от него. Я знаю, что от него нужно заявление о том, что он не против регистрации ребенка на его имя и потом нужно подавать в суд и доказывать, что ребенок не его... а вопрос вот в чем: если он напишет отказ от регистрации на его имя, куда обращаться в таком случае?
Лучший ответ
Согласие бывшего супруга на регистрацию ребенка на него не требуется, если ребенок рождается в течении 300 дней после расторжения брака
Ответ не по существу вопроса.
С момента развода не прошло 300 дней