Может ли быть наложен арест на ипотечную квартиру в новостройке перед получением ключей - вопросы о правах собственности и переуступке
Ст.159 п.4 имеется ипотечная квартира в новостройке в декабре-январе предположительно выдача ключей и дальнейшее вступление в права собственности Могут ли наложить арест на эту квартиру. Может ее надо продать сейчас по переуступке? Также находится авто в кредите. Переоформить на кого-то другого? Спасибо.
Лучший ответ
Арест наложить могут, если эта квартира не является единственным жильем.
Авто также. Его можно переоформить. Все можно продать, пока не наложен арест.