Как открыть ИП или ООО для обучения и тестирования физических граждан и получения сертификата на БСО
Я планирую проводить обучение и тестирование физических граждан. Результаты тестирования передавать в организацию имеющую образовательную лицензию. На их основании они оформляют сертификат на БСО. Могу ли я заниматься данным видом деятельности как ИП или надо открывать ООО. И какие мне необходимо иметь документы для этого?
Лучший ответ
Необязательно открывать ООО можете заниматься эти и в качестве ИП