Я бы хотела расторгнуть договор со страховой компанией Гефест и забрать все накопленные деньги, как это сделать?
Лучший ответ
В продолжение комментария коллеги Брюханова Юрия Александровича: ... Уважаемая Инна! При наличии обстоятельств, соответствующим основаниям (условиям) досрочного прекращения (расторжения) договора страхования, рекомендую подготовить и подать страховщику свое обоснованное и аргументирование заявление, при отказа в удовлетворении которого готовиться к разрешению спорных правоотношений в судебном порядке. Желаю успеха.
для этого нужно изучить условия Вашего договора страхования.