Моя знакомая прописала меня и моего ребенка в своей квартире, но мы там не проживали - что мне грозит?
Моя знакомая (собственница квартиры) прописала постоянно меня и моего ребенка в своей 2-комн-й квартире, НО ФАКТИЧЕСКИ МЫ ТАМ НЕ ПРОЖИВАЛИ, на тот момент там было прописано 2 человека и я с ребенком, через 4 месяца мне позвонили из полиции и сказали, что по месту моей постоянной регистрации прописано уже 8 человек и квартира взята на контроль, попросили дать письменные объяснения. Чем мне это грозит?
Лучший ответ
Елена, добрый день!
Лично Вам - ничего не грозит. Все вопросы к собственнику.
Всего доброго,