Хочу продать свою квартиру и купить на имя брата (фамилии разные), сможет ли он получить налоговый вычет? Спасибо.

Хочу продать свою квартиру и купить на имя брата (фамилии разные), сможет ли он получить наловый вычет? Спасибо.

Лучший ответ

ДА, сможет, если он работает.

УДАЧИ ВАМ

Сможет ,если работает и если не разу этой услугой не пользовался ,если пользовался ,то не может,данная услуга предоставляется один раз.

нет, не сможет, вы близкие родственники