Какие права имеет биологический отец ребёнка, если не указан в официальных документах?
Такая ситуация: сестра живёт с мужчиной не в браке, родился ребёнок, при оформлении документов на ребёнка в ЦОНе г.Шемонаихи, сказали отчество указывать обязательно (указано отчество биологического отца), а в графе отец будет пусто (т.е. отца нет). (хочет быть матерью-одиночкой) никаких данных об отце ребёнка она не указывала (кроме отчества, записанного со слов матери), может ли биологический отец в таком случае претендовать на ребенка? Нужно ли будет его разрешения на вывод ребёнка за границу (допустим в РФ)? заранее спасибо.