Размер и выплаты материальной помощи
Материальная помощь в центре занятости в размере 1700 руб, что это за выплаты и как они выплачиваются?
Оказывается при условии утраты права на пособие по безработице в связи с истечением установленного периода его выплаты, либо в течение периода профессионального обучения по направлению ЦЗН. Для получения материальной помощи безработный гражданин должен обратиться в ЦЗН с заявлением в установленной форме (форма выдается в ЦЗН). Решение о выплате материальной помощи принимает ЦЗН.
материальная помощь выплачивается единоразово.