Возможно ли составить отдельные договоры купли-продажи при продаже комнаты с двумя долями на отца и несовершеннолетнего ребёнка?
Скажите, пожалуйста, можно ли при продаже комнаты, в которой имеется две доли (отца и сына) составить отдельно два договора купли-продажи на отца и на несовершеннолетнего ребёнка (15 лет)? Спасибо.
Лучший ответ
можно, только не понятно почему это не сделать в 1 договоре. в этом случае договор будет подписывать 1 из законных представителей ребенка, но на продажу вам нужно согласие опеки.