Необходимость заполнения листа И в Р-13001 после внесения изменений в устав.
В этом случае, чтобы было удобно пользоваться отредактированным уставом, лучше принять его в новой редакции. На стр. 1 заявления формы Р13001 ставитее галочку в п. 3.1, лист И заполнять не надо
Здравствуйте, Наталья!
Проверять будут и откажут на тех основаниях, что документы которые Вы хотите подать для обязательной перерегистрации ООО не соответствуют требованиям к оформлению данных документов. При обязательной перерегистрации в заявление по форме Р13001 лист И не заполняется. Заполнению подлежат Листы Г, К, Л, М заявления в отношении участников общества, сведения о которых содержатся в Едином государственном реестре юридических лиц на момент представления заявления. Устав Общества должен содержать новые нормы согласно ФЗ 312. Напоминаем, что в случае отказа в гос. регистрации государственные пошлины подлежат повторной оплате, повторно так же необходимо будет оплатить тариф нотариса за заверение подлинности подписи на заявление по форме Р13001.