Заполнение листов в формах 13001 и 14001 при приведении Устава фирмы (ООО) в соответствие при сдаче документов ген. директором и учредителем в одном лице
Какие листы надо заполнять в формах 13001 и 14001, когда хочешь привести Устав фирмы (ООО) в соответствие, документы будет сдавать ген. директор и учредитель в одном лице.
Анастасия, Вам потребуется: (1) устав в новой редакции; (2) решение учредителя о его принятии в этой редакции; (3) платежное поручение об уплате госпошлины и (4) заполненная форма Р13001. В заполнении формы Р13001 особых трудностей быть не должно - там все достаточно понятно. Отмечаете п.2.9, заполняете лист Л. Если возникнут конкретные вопросы - обращайтесь.