Не заметил мигалок и попал под внимание ДПС - что ожидает водителя?
У меня такой вопрос: ехал на машине по кольцу мне нужен был второй съезд ехал в левом ряду с включенным поворотником чтобы перестроиться на право (кольцо главное) ,но когда я заехал на пересечение первого съезда то услышал кратковременный сигнал машины дпс, за езжавшей на кольцо с первого съезда (моросил дождь но из за больших грязных луж с право ехавшая машина мне окатила правые стёкла) и я не заметил мигалок, когда я свернул на свой съезд при первой же возможности перестроился в крайний правый ряд, с лева машина дпс меня обогнала и в рупку просили прижаться к обочине что я и сделал, только машина дпс уехала дальше, Стоит ли мне ожидать штрафа или лишения прав?
Добрый день.
Нет не стоит. Этого не будет