Сбербанк отказал в возврате денег после несанкционированного списания с карты - планирую подать иск в суд

Ответ Соболеву К. Ю. С 01.10.15 по 05.10.15 у меня несанкционированно списали с карты VISA PLATINUM 330 т.р. через сбербанк онлайн. Сбербанк отказал в возврате денег. Хочу подать иск в суд. Оформляла обращение с сбербанк - отказ (на руках), обращалась в полицию - завели уголовное дело.
Лучший ответ

Светлана, если полиция не установила, кем списаны деньги - в суд обратиться Вы не сможете. Банк не может быть ответчиком, только виновное лицо.

В таком случае обращение с иском в суд возможно, если есть возможность выслать ответ сбербанка, направьте пожалуйста для предварительной оценки перспективы дела. Сообщение Вы можете писать личных сообщениях и там прикрепить документ или направить на электронную почту