Права на невпускание пристава в квартиру без права собственности - нюансы и возможности
Мужу придётся выплачивать долг по исполнительному листу. Он прописан в моей квартире, но права собственности нет (квартира приобретена задолго до брака) . Имею ли я права не впускать пристава в свою квартиру, так как все имущество принадлежит мне?
Лучший ответ
имеете право не пускать, но объяснение написать придется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!