Что делать, если арестовали все счета и карты, а у меня двое маленьких детей и ничего нет у приставов?
Ответьте мне кто нибудь. У меня арестовали все счета и карты. У меня двое детей маленьких Что мне делать? У приставов на меня нечего нет.
Лучший ответ
Имеют право снимать только 50% вашего ежемесячного дохода в рамках исполнительного производства. Видимо, суд арестовал до вынесения решения. Так что в ваших интересах , чтобы суд закончился быстрее.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В банке узнайте кто наложил арест на ваши счета.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обжаловать действия пристава в судебном порядке либо путем обращения на имя вышестоящего должностного лица.
Благодарю Вас за полезную консультацию!