Проблемы с выплатами и расторжение договора - история сотрудничества с маркетинговым агентством
Уважаемый Андрей г.Москва !
Согласно ст.452 ГК РФ
1.Соглашение об изменении или расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев делового оборота не вытекает иное.
2.Требование об изменении или расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо не получения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии – в тридцатидневный срок.
Из вашего вопроса НЕ совсем понятно о каком договоре идёт речь ???
Поэтому рекомендую вам по данному вопросу обратиться на месте на очную юридическую консультацию.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.10.2015г
Нужно смотреть ваш договор - по другому вам ничем не посоветуешь
Смотреть договор, писать претензию, обращаться в суд...