Возможность обратиться в суд повторно после неудачной апелляции в деле 33-1930 2013 года судьей Садридхановой С.В. в г. Ачит Свердловской области
Скажите могу ли я обратиться снова в суд, но апелляция была подана другой стороной и уже не в нашу пользу дело 33-1930 в 2013 году судья САДРИДХАНОВА С.В. г АЧИТ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если апелляционной инстанцией вынесено определение об отмене решения и направления дела на новое рассмотрение, либо вынесено иное решение, вы имеете право обжаловать данное апелляционное определение в порядке кассации. Повторно подавать иск в суд по тем же основаниям вы не можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый вечер. Вам надо подойти с документами на консультацию. Ознакомившись с ними, можно дать рекомендации.