Неправомерные действия судьи и адвоката - как составить заявление об отводе судьи и где обратиться за помощью
Уважаемая, Галина Григорьевна! Любой судья понимает, что на его решении дело не заканчивается, и есть еще другие судебные инстанции. Представить себе "круговую поруки" на всех уровнях судейской вертикали, довольно сложно.
Поэтому, советую Вам сосредоточить свои усилия на отстаивании своей правовой позиции, а не на борьбе с судьей.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Сначало поменяйте адвоката, а потом заявляйте отвод судье.
Вам ни кто не помешает оспорить решение суда.
С Уважением, юрист Д.С. Зайцев.