Возможность выделить личное парковочное место возле дома для инвалидов - законные аспекты

Возле дома поставили инвалидный знак с личным автомобильным номером. Многие возмущаются законно ли это... У меня мама тоже инвалид 1 группы, на коляске.. можем ли мы себе выделить личное парковочное место? Спасибо.
Лучший ответ

Эти вопросы решаются на общем собрании собственников жилья. Инициируйте собрание. Проголосуйте за Вашу просьбу выделить для мамы парковочное место. Если 2\3 проголосуют - ЗА.. то делайте..