Оформление выкупа долей в жилом доме ипотекой - простая сделка или залог своей доли согласно договору?
Как правильно оформить выкуп 2\5 долей в жилом доме с землей у сестры через ипотеку в сбербанке до целой. У меня 3\5. это будет простая сделка и весь объект недвижимости будет в залоге, или сначала я должна заложить свою долю в силу договора?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это е простая сделка вам нужно подстраховаться договорами.