Как изменить отношение участкового врача к брату-инвалиду и маме, которая ухаживает за ним?
Как повлиять на участкового врача, если она приходя на дом к моему брату-инвалиду 1 ой гр.,за которым ухаживает моя мама, кричит на них, и требует чтобы к ним никто не приходил, чтоб не заразить брата?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы считаете, что она не права, то можете написать жалобу в департамент здравоохранения или вообще поменять участкового врача, теперь такое право предоставлено.
Хотя задумайтесь, может ее требования действительно обоснованны и во благо здоровья вашего брата.