Проблема со возвратом перевода - как вернуть свои деньги после недоразумения в банке?
У меня такая проблема. Я не могу получить перевод отправленный мне из Греции 07.09.2009 г. 09.10.2009 г. я пришла в отделение банка с утра, мне сказали что по такому номерному коду вообще не перевода, хотя 07.10 был перевод, я просто не успела по времени его получить. Вчера 09.10 уже вечером я в 3-й раз пришла в банк и тут меня "обрадовали", что перевод на мое имя уже получили, где и когда мне не "выдали", пришлось просить отправителя чтобы он звонил в Москву, и тут ему сказали, что оказывается "я съездила в Нижний Новгород и получила свои деньги". Как мне дальше быть, как вернуть необходимые мне средства?
Лучший ответ
Вернуть средства в ближайшее время вам не удастся, пока вы не обртитесь с заявлением в милицию, а после проверки сможете обрщаться в суд для взыскания денег с банка.
Брать все документы подтверждающие отправление и получение вашего перевода и обращаться в УВД, по месту получения, т.е. в Нижний Новгород. Это мошенничество.