Необходимые документы для опломбировки и ввода в эксплуатацию счетчиков - требования УК и оплата в кассу
Отметки о вводе в эксплуатацию ставятся в этом паспорте или отдельным документом?Ставить будет пломбирователь? и что именно должно быть прописано?Нужна ли обязательно квитанция об оплате или можно договориться дешевле на прямую с пломбирователем?
Документы на счетчик - паспорт изделия.
Опломбировка - услуга платная.