Что делать, если полиция требует сдать анализы на наркотики во время условного срока по статье 228 часть 2
Дравствуйте, такая ситуация у меня условный срок статья 228 часть 2, дали два года условного и комендантский час с 11 вечера до 6 утра, год уже прошел, сегодня мне позвонили из полиции и сказали чтоб я съездил с ними и сдал анализы на наркотики, я боюсь что меня подставят, как мне быть, могу ли я отказатся, что за это будет.. и нужна ли для этого какая то бумага где указано о проверке анализов. Как мне быть, ответьте пожалуйста.
Вы можете сдать анализы в поликлиннике по месту жительства и представить заключение сотрудникам полиции если им так нужно.
Не бойтесь! Думаю вряд ли полицейские пойдут на служебный подлог.
То есть я понимаю что с их стороны это незаконно если в условиях испытательного срока не прописано о повторной сдаче анализов?