Санкт-Петербург, 30.10.2015, 00:29

Возможно ли определить размер долей при приватизации по своему усмотрению без согласования с участниками?

Вопрос №8515363 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.10.2015, 00:29
При составлении доверенности на приватизацию, если в доверенности прописано - определение размера долей по своему (т.е. доверенного лица) усмотрению, может ли это лицо определить доли в любом соотношении не согласовав это с участниками приватизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приватизировать жилое помещение граждане, участвующие в приватизации, могут только в равных долях.

30.10.2015, 00:33

Спасибо за ответ, можете пояснить для чего тогда этот пункт в стандартной доверенности на приватизацию?

30.10.2015, 00:41

Нет никаких установленных законом "стандартных" доверенностей.

30.10.2015, 00:44

Простите за некорректный вопрос, я перефразирую - какое право дает этот пункт доверенному лицу?

30.10.2015, 00:51