Некорректное использование чужой карты - возмещение ущерба без раскрытия получателя
Узнакомого без его ведома сняла с чужой карты деньги, узнав о пропаже он написал заявление в банк. Карту его заблокировали. Сейчас я готова все вернуть, лишь бы не узнал что эти деньги поступили именно мне.
Лучший ответ
Может следует обратиться в банк, чтоб они с моего счета списали эти деньги?