Матери-одиночке Екатерине не выплатили субсидию с 2013 года - какие сроки закон прописывает?
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
О РЕГУЛИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ЖИЛИЩНЫХ ОТНОШЕНИЙ
В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ
Принят Думой Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 28 октября 2005 года
Субсидии на жилье предоставляется в порядке очереди.
Подробнее на www.vse-obipoteke.ru
Имеете право на субсидию в порядке очередности согласно Постановлению Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050 "О федеральной целевой программе "Жилище" на 2015 - 2020 годы"
Также очередь будет зависеть от распределение средств федерального бюджета между субъектами Российской Федерации
Субсидия предоставляется в порядке очереди, и законом срок предоставления не регламентируется.
Статья 5. Субсидии гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий и приобретающим в собственность жилые помещения на территории автономного округа
1. Гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий и приобретающим в собственность жилые помещения на территории автономного округа, из бюджета автономного округа может производиться компенсация части процентной ставки в случаях:
1) заключения кредитного договора с кредитным учреждением на получение целевых денежных средств в связи с приобретением жилого помещения на территории автономного округа;
2) заключения договора о покупке, строительстве жилого помещения на территории автономного округа с рассрочкой платежа.
2. Гражданам, определенным в абзаце первом пункта 1 настоящей статьи, также могут предоставляться субсидии на оплату первоначального взноса в связи с заключением договоров покупки, строительства жилых помещений на территории автономного округа.
3. Размер и порядок предоставления компенсации части процентной ставки, а также субсидий на оплату первоначального взноса устанавливаются целевой программой автономного округа и иными нормативными правовыми актами автономного округа.