Липецк, 30.10.2015, 09:06

Работаю 3 года ИО.есть ли какой закон когда меня должны перевести на постоянную работу не ИО.

Вопрос №8517345 из г. Москва
опубликован 30.10.2015, 09:06
Работаю 3 года ИО.есть ли какой закон когда меня должны перевести на постоянную работу не ИО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария Васильевна, а что у Вас в трудовом договоре написано? Он срочный ? Или Вы по другой должности принимались?

30.10.2015, 10:09

Сколько можно работать исполняющим обязанности

30.10.2015, 09:41

Вы не видите мой уточняющий вопрос?

Или у Вас в трудовом договоре вместо указания должности так и написано "Сколько можно работать исполняющим обязанности"? :)

Думаю, вряд ли...

30.10.2015, 10:25

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034