Ошибка в договоре открытия вклада в Сбербанке - Как вернуть деньги, если нужно переподписывать договор в другом городе?
Мой муж в другом городе открыл вклад в Сбербанке, и работница того банка допустила ошибку в договоре, указав неверно серию паспорта, ошибка обнаружилась уже в нашем городе, когда муж попытался снять свои деньги, но ему это сделать не удалось. В банке сказали, что нужно ехать в тот город, чтобы переподписать договор! Но до другого города 2500 км, на дорогу уйдёт около 10000 рублей! Как нам можно вернуть свои деньги?
Банк прав. Попробуйте выпустить в своем городе обычную дебетовую карту с мобильным банком. В этом случае Вы получите доступ к счету.Если же Вас неправильно завели в программу банка, то придется переподписывать договор