Инцидент с собакой - Владельцы рискают судебным иском после нападения на покупателя
Здравствуйте, возместите девушке ущерб причиненный Вашей собакой, судя по Вашему сообщению, он адекватный. При возмещение ущерба обязательно возьмите с девушки письменную расписку о том, что вы ей возместители ущерб и что она претензий не имеет. В расписке желательно указать все подробно, за что возмещен ущерб и в каком количестве. Если девушка порядочная, то я думаю в суд она не пойдет. Если её кто-нибудь надоумит идти в суд в дальнейшем, то у Вас хотя бы будет расписка о том, что вы ей возместили причиненный ущерб который она попросила возместить.