Несправедливая блокировка интернета - Как отключиться от провайдера после полугода бесполезного сервиса?
Подключился к интернету пол года назад. Предварительно сказал, что подключаюсь на пол года. В итоге все эти пол года я нормально интернетом пользоваться не мог, по техническим причинам. С моей стороны была одна заявка и куча звонков в техподдержку. В итоге переезжаю в другой город, решил отключить интернет. В офис Таттелекома приходил трижды и трижды мне сказали, что сегодня не отключают по техническим причинам или уже отчет отправили о выполненных работах на сегодня, хотя время было рабочее. Когда я все таки добился своего, мне сказали, что надо оплатить неустойку в размере 400 рублей. Я уже и эти 400 рублей готов оплатить, главное, чтоб отключили. Но на следующий день повторяется та же картина (специалист, занимающийся отключениями уже отправил отчет о выполненных работах, время было 16:10, офис работает до 19:00)
Лучший ответ
Вам надо уже давно было прекратить эти походы. Вам необходимо согласно имеющегося у Вас договора написать официальное сообщение второй стороне о расторжении договора в одностороннем порядке, указать в этом сообщении(заявлении, письме и т.д. форма не имеет столь значимого значения) причины по которым вы расторгаете договор. Это письмо необходимо направить почтой с уведомлением под роспись, дождитесь срока, который указан в договоре и всё договор расторгнут.