Возможность долгосрочной аренды муниципального имущества для ООО в Самарской области - условия и перспективы
Интересует вопрос о сдаче в аренду муниципального имущества для ООО. Слышал, что есть (или была) возможность взять в долгосрочную аренду простаивающее муниципальное здание или часть здания по низкой цене, при условии его содержания и реставрации средствами ООО. Хотел бы узнать, есть ли такая программа и возможно ли ей воспользоваться в Самарской области.
Лучший ответ