Отказ в ремонте сломанного телефона - Как вернуть деньги?
Для начала на основании ст18 Закона о защите прав потребителей напишите претензию на возврат денег Если в течение 10 дней претензия не будет удовлетволрена то придется обращаться в суд
Здравствуйте, пишите Претензию в двух экземплярах (в свободной форме изложите ситуацию). В Претензии укажите что требуете возврат денежных средств или замены на идентичный товар, укажите срок исполнения данных условий, обычно 10 дней. Отнесите продавцу, на своем экземпляре требуйте отметку о принятии. И после истечения срока обращайтесь в суд.
Удачи